• Авторизация


ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR) 17-10-2014 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR)

Vannadis

 

[640x65]

Вот средство для того, чтобы все тебя любили и ни в чём бы не отказывали. Носи на себе эти ряды ставов.

И -это наше И!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА(STAFA-FYLKINGAR) | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»