• Авторизация


Быстрое печенье 29-09-2014 05:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Strelga Оригинальное сообщение

Быстрое печенье

Быстрое печенье
[показать]
Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.

250 г маргарина (мягкого - предварительно дать полежать вне холодильника)
300 г сметаны
2,5 - 3 ст. муки (а точнее - сколько возьмет на мягкое, не липнущее к рукам тесто)
0,5 пакетика разрыхлителя.

Никакого сахара или яиц в тесто не надо... на полчаса в холодильник, потом раскатываем, рюмочкой выдавливаем - хоп в сахар и на противень.

Я выдавливала стаканчиком от фляжки))

и все, оно такое слоеное и нежнейшее... кто сладкое не любит - макайте в кунжут, тмин, мак и прочие семена...

Рецепт взяла тут:http: //vk.com/feed?w=wall-39009769_116433&z=photo-39009769_341499953%2Falbum-39009769_00%2Frev
Приятного аппетита вам желает Strelga
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Strelga 29-09-2014-20:10 удалить
Благодарю за цитирование,


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быстрое печенье | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»