<сы тоже хорошо отрастают, пропали болячки и перхоть. Что касается последнего, я устала уже искать способ - каждый переезд из местности в местность сопровождается возобновлением этих поисков! Смена воды, климата и чего-не-знаю ещё... А тут всё прошло. За два применения! Думаю, что и густота волос будет в серьёзном выигрыше, видно уже сколько "юных" полезло. Да и выпадает ощутимо меньше.
Не буду томить, вот вам состав.
На самом деле, печёт более чем терпимо. Рекомендую.
Всем прекрасных выходных и непрекращающейся молодости! :)