• Авторизация


strong>Вопрос о технике энтерлак 23-12-2014 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dju6es Оригинальное сообщение

<

Подскажите, пожалуйста. Вяжу по этому МК, и начиная с левого крайнего треугольника перестало получаться. Нет ли опечатки в описании этого треугольника? В описании следующего ряда квадратов (ряд 2) - ошибка: набрать 5 петель+1 оставшаяся, далее 1 кр, 4 изн, 2 вместе изн. = 7 петель, а не 6! Запуталась. Ссылку на видео МК не прошу, там ещё непонятнее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Вопрос о технике энтерлак | MOROZT - Дневник MOROZT | Лента друзей MOROZT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»