• Авторизация


trong>Домашние сапожки из квадратных мотивов.Мастер-класс. 23-12-2014 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[700x525]
Вяжется по 12 мотивов на каждый сапог + 2 мотива удлиненных с двух сторон для союзки.
[525x700]
[700x525]
Соединяем мотивы в готовый сапожок.
Войлочную стельку обвязываем СБН,вяжем отдельно по форме стельки 2 заготовки.
[700x525]
Соединяем обвязанную войлочную стельку и связанную крючком.
[700x525]
Такие получаются стельки-подошвы.
Теперь можно соединять верх с подошвой.Прикалываем или приметываем середину переда,задника и боковушек,чтобы было ровно и сшиваем.
[700x525]
Все готово.
Продеваем шнурок,делаем помпошки.
[525x700]
Сапожки на ножках.
[525x700]
Носим с удовольствием!
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
http://www.stranamam.ru/photo/4747327/#photo
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник trong>Домашние сапожки из квадратных мотивов.Мастер-класс. | MOROZT - Дневник MOROZT | Лента друзей MOROZT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»