• Авторизация


trong>Как я вяжу столбики. 23-12-2014 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение


Захватываю переднюю и заднюю стенку столбика предыдущего ряда.

[368x259]
А вот так получаются клеточки.

[341x274]
Так клеточки заполняются.

[330x262] [313x254]
Если вы все делаете так же, но "шахматная доска" все-таки никуда не девается, то возможно, вы вяжете очень слабо. Попробуйте взять крючок потоньше, или пряжу потолще. А кроме того, имейте ввиду, изделие меняет свой вид после стирки в машине, глажке и отпаривании. Столбики становятся ровными и красивыми, а естественная усадка делает полотно плотнее.
Успехов вам в вязании,
Галина, "Марк и Мари"
http://mark-mari.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html#more
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник trong>Как я вяжу столбики. | MOROZT - Дневник MOROZT | Лента друзей MOROZT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»