• Авторизация


trong>Секрет варежки от Рины. 23-12-2014 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение


Это,скорее,советы для тех,кто уже умеет держать спицы в руках. У нас в Сибири очень холодно зимой,поэтому варежки вяжу двойные.Начинаю с вязания резинки,но ее длина должна ровняться двум длинам в готовом виде,т.е. если хотите варежку с резинкой 7см,вяжете 14см. Затем вяжется обычная варежка с каким угодно узором.Очень люблю,,косы,,.После того как обе варежки связаны,с другого конца резинки набираю такое же количество петель,как на основную,но -1 петля.
[635x476]
Здесь внутренняя варежка связана из пряжи белого цвета.На внутренней части узор не вывязывается.После того,как закрыла последнюю петлю,готовую работу стираю и высушиваю. Затем внутреннюю часть вставляю в наружную,вывертываю.
По желанию можно пришить бусины,украшения из меха.Носите на здоровье.
[635x476]
http://www.livemaster.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник trong>Секрет варежки от Рины. | MOROZT - Дневник MOROZT | Лента друзей MOROZT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»