• Авторизация


ставы 05-10-2014 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

СТАВ "ЗАЩИТА И ЧИСТКА ДЛЯ НАШЕГО ДОМИКА".

[показать] 

Защита и чистка для нашего домика.

Задача была -постоянная подчистка и уничтожение всяческой пакости, которая случайно, а иногда специально попадает в мой дом.Став сделан давно.Опробован , результатами вполне довольна.

ВНИМАНИЕ,СТАВ НА СВЕЧУ ДЛЯ ОТЖИГА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
НА СЕБЯ НЕ НАНОСИТЬ!
ЭТО-ЗАЩИТА С ЧИСТКОЙ, ПОСТОЯННАЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.
Варианты использования:
1.Аннигилятор. Носитель,запускаемый в работу по необходимости.
2.Охранный амулет для дома.

любой носитель-бумага, глина ,дерево...любой, к какому рука потянется, только не жгите(это же ваш домик), поэтому я считаю оптимальным нанести на носитель с которого его можно смыть или убрать каким-то иным способом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ставы | nimara - Дневник nimara | Лента друзей nimara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»