• Авторизация


еда 06-08-2014 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фериналь Оригинальное сообщение

Вкуснее всякого торта! Великолепный татарский сметанный пирог от Румии.

http://www.liveinternet.ru/users/kask633/post332890144/

Вкуснее всякого торта! Великолепный татарский сметанный пирог от Румии.




 Моя соседка Румия - искусный кулинар! Татарская выпечка сама по себе вкусная, а у Румии - особенно! Как-то она угостила нас вкуснейшим татарским сметанным пирогом, и с тех пор эта выпечка стала самой любимой!

Существует много рецептов татарского сметанника, но все рецепты основаны на дрожжевом тесте. А Румия делает песочное тесто. Это не только вкусно, но и удобно: тесто можно приготовить заранее, хранит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еда | nimara - Дневник nimara | Лента друзей nimara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»