• Авторизация


Мои работы 18-03-2014 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
В январе прошлого года я вусмерть заболела лоскутным шитьём. Решительно отбросила все свои предыдущие увлечения и началось! Умения ноль, а амбиции, как у Наполеона. И взялась шить, ни много-ни мало, панно, да ещё из портьерных тканей, которые скользят и сыплются. Никакого спецспрея у меня и в помине не было,пришлось обходиться лаками для волос и ногтей. Результат был соответствующий моему опыту. Представляю.



[525x700]

Кукла Глаша. Затем,когда появился мало-мальский опыт, возникли и другие работы. Занятие невероятно увлекательное. Главное, не распыляться, так-как очень много разных техник и приёмов, всего не охватить. Всем любительницам желаю успехов в творчестве и глубокого удовлетворения от своего труда.
[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[700x525]

Большое количество таких подарков друзьям на Рождество
[700x525]


[700x525]


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tomalla 31-03-2014-19:10 удалить
Скромничаете! Работы приличные, да еще и стёжка, мне все понравились! Я тоже увлеклась пэчворком, нравится, особенно крейзи-квилт.
galinahanna 01-04-2014-07:54 удалить
Ответ на комментарий tomalla # Очень Вам благодарна за оценку моих работ,так-как я действительно не умею шить и машинку купила под это дело. Но первая вещь действительно во всех отношениях "не очень" по качеству (посмотрите,какие толстые углы у швов) ,хотя в натуре смотрится лучше,чем на фото. Крейзи мне тоже ОЧЕНЬ нравится,так-как там столько можно проявить фантазии! Но это также требует большого ручного труда и времени. Приходится выбирать. Спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы | galinahanna - Дневник galinahanna | Лента друзей galinahanna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»