• Авторизация


Не всё так плохо, как нам видится порой... 19-11-2014 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Не всё так плохо, как нам видится порой...

Не всё так плохо, как нам видится порой.
Не всё настолько безысходно-безобразно.
Бывает с каждым так: сейчас - хоть волком вой,
А через время видишь мир опять прекрасным.

Взгляни на худшее с обратной стороны,
Чтобы увидеть свет, к которому стремишься.
Оттенки разные становятся видны
В картинах будничных. Взгляни, и удивишься,

Насколько просто всё окажется потом
То, что сначала показалось очень сложным.
Как можно меньше надо думать о плохом,
Всегда с надеждой жить о светлом и хорошем...

Эндрю Фриз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Galina_IV 22-11-2014-18:08 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не всё так плохо, как нам видится порой... | Букашка_Таня - Дневник Букашка Таня | Лента друзей Букашка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»