• Авторизация


МОРОЗ 10-11-2014 06:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x524]
Гудели печи утром рано.
Прохожий инеем зарос,
И стекла, вставленные в раму,
Белели,- сильный был мороз!

Вчера наш пес еще резвился,
Любого лаем провожал.
Сегодня в будку он забился,
И лихорадочно дрожал!

Стоял мороз и было тихо.
С окна струился мутный свет.
Моя родная повариха
Готовит завтрак и обед!

Стоял мороз над всей планетой.
Такое лихо не к добру.
Дышаться может только летом
Легко, свободно, по утру!

ноябрь 2000г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Angela_S 10-11-2014-06:50 удалить
Доброе утро,Виктор! Спасибо за прекрасные стихи! А в душе пусть всегда будет весна!))
Ответ на комментарий Angela_S # Спасибо Анжела! Сегодня у нас прохладно -15 !
Angela_S 10-11-2014-06:59 удалить
Ответ на комментарий Кудрявцев_Виктор # Вот откуда морозное настроение!))
cometa-19 10-11-2014-15:09 удалить
Добрый вечер,Виктор! Замечательные стихи,спасибо большое!!!
Здравствуй Надя!!! Не замерзай!!!
Привет,Витя!У вас уже зима и в твоих стихах тоже.Спасибо!
У Вас уже -15. Похолодало однако!!! У нас тоже обещают небольшие морозы с новой недели. Спасибо Вам за хорошие стихи!
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Рад видеть вас Светлана! Спасибо!
Marushka 14-11-2014-16:07 удалить
Эх...у всех уже зима,у меня одной все еще осень вовсю!..Спасибо,Виктор!!!
Ответ на комментарий Marushka # Прекрасной осени Марочка!!! Зима не заставит себя долго ждать!
Marushka 14-11-2014-16:14 удалить
Ответ на комментарий Кудрявцев_Виктор # Это точно!!!...Но очень жаль...люблю я Осень!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОРОЗ | Кудрявцев_Виктор - Дневник Виктор Кудрявцев | Лента друзей Кудрявцев_Виктор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»