[525x700]
Вот кончается век без тебя,
Я сегодня остался один.
В фотографиях память храня,
Улыбаешься в ветках рябин!
припев:
Ах рябина, ягода поздняя,
Все давно ушло на покой,
А с твоими алыми гроздьями
Мы веселые едем домой!
Нет прекраснее пройденых лет,
Даже трудности так хороши.
Но спечалью тебя человек
От ранимой сорвали души!
Ты со смертью ушел под венец,
Не увидеться нам никогда.
Тут в один только будет конец
Дан билет, вот какая беда!
Я люблю эти ветки рябин,
Будет осень и будет мой друг!
Он на карточке как господин
Среди алых и верных подруг!
январь 2000г.