• Авторизация


Песня о друге 04-08-2014 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Вот кончается век без тебя,
Я сегодня остался один.
В фотографиях память храня,
Улыбаешься в ветках рябин!

припев:

Ах рябина, ягода поздняя,
Все давно ушло на покой,
А с твоими алыми гроздьями
Мы веселые едем домой!

Нет прекраснее пройденых лет,
Даже трудности так хороши.
Но спечалью тебя человек
От ранимой сорвали души!

Ты со смертью ушел под венец,
Не увидеться нам никогда.
Тут в один только будет конец
Дан билет, вот какая беда!

Я люблю эти ветки рябин,
Будет осень и будет мой друг!
Он на карточке как господин
Среди алых и верных подруг!

январь 2000г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Donnarossa 04-08-2014-13:32 удалить
Память бережно хранит всех ушедших... Понравилось.
Елена добрый день! Спасибо!
cometa-19 04-08-2014-18:21 удалить
Очень красиво! Спасибо,Виктор!
А мой улыбается в ветках сирени...
Память об ушедших всегда с нами, в нашем сердце. Спасибо Виктор!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня о друге | Кудрявцев_Виктор - Дневник Виктор Кудрявцев | Лента друзей Кудрявцев_Виктор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»