Без заголовка
16-04-2009 16:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
грусно.
А Герман сказал, что в этом году все решится. И будет у меня то, что я хочу.
А позавчера было явно видно, что он голову морочит. И ни хрена не делает. В глазах, бля, баксы одни. Прикрывается хорошеньким-добреньким. м-да, крученый перец.
А я буду включеной блондинко. Пока.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote