• Авторизация


Винтажная рамка для Фотошопа - Вот и лета зенит, а уже ощущается холод. Вот и я уж седой, а в душе ещё дерзок и молод 30-07-2019 06:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Винтажная рамка для Фотошопа - Вот и лета зенит, а уже ощущается холод. Вот и я уж седой, а в душе ещё дерзок и молод

Винтажная рамка для Фотошопа - Вот и лета зенит, а уже ощущается холод. Вот и я уж седой, а в душе ещё дерзок и молод
PSD+PNG | 3508x2480 | 300dpi | 116 Mb
Автор: sharov08
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
valniko77 30-07-2019-14:32 удалить
Спасибо за красоту!
sharov08 31-07-2019-02:06 удалить
Ответ на комментарий valniko77 # Благодарю за отзыв! [339x126]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтажная рамка для Фотошопа - Вот и лета зенит, а уже ощущается холод. Вот и я уж седой, а в душе ещё дерзок и молод | sharov08 - Дневник sharov08 | Лента друзей sharov08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»