Это цитата сообщения
valniko77 Оригинальное сообщение
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
|
С Рождеством Христовым!

Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием.
Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта.
Пусть сказка в дом придет, верьте только в лучшее, тогда все приятные встречи будут неслучайными.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!
Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!
|
|