• Авторизация


СКОРБИМ, КЕМЕРОВО... 28-03-2018 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Скорбим, Кемерово...

 

Больно

 
Больно,
Когда погибают дети.
Дети!
Разве они в ответе
За нас,
Которые променяли
Будущего
Манящие дали
На роскошь
Для горстки бандитов,
Свободу
На поводок из кредитов,
Память
На ложь в цветной упаковке,
Совесть
На …
Совесть просто выбросили
В мусорный ящик на ТРЦ парковке.



© Copyright: Иванов Владимир Иванович, 2018
Свидетельство о публикации №118032805103

 


Скорбим, Кемерово

 
Огнём отрезало пути ,
"Мама...папа ...помоги ,
Здесь много дыма ..."
Кричал мальчишка Дима
И оборвался вдруг сигнал .

Случилось страшное ,
Горели рухнувшие стены ,
Пламя бушевало слепящее,
Плавился экран возле сцены...

Но двери были закрыты крепко,
В огне ловушка ,спасенья нету
И смерть в людей вцепилась цепко ,
Беду в сто крат помножив эту!

Огонь сжигает всё на свете ,
Ему не важно,что это дети,
Ему не важно,что дверь закрыта
И всё равно ,что жизнь разбита.

Они невинны,чисты,блаженны,
Теперь ,как ангелы,детишки эти -
Пожара жуткого большие жертвы,
Простите ,Милые ,за ваши смерти!

Скорбит страна и монумент воздвигнут ,
Игрушки ,свечи,цветы и ленты ,
Не только в Кемерово их вам несут
И это горе дожди не смоют
И раны в сердце не заживут !


       28 марта 2018 .



© Copyright: Марина Мясникова 2, 2018
Свидетельство о публикации №118032805093

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКОРБИМ, КЕМЕРОВО... | sharov08 - Дневник sharov08 | Лента друзей sharov08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»