• Авторизация


Без заголовка 08-11-2014 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Камни..

[433x233]

 

 
Однажды один человек купил на базаре овощей. Приехав домой, он обнаружил, что торговцы вместо товара положили в его повозку груду камней. Но он не поехал обратно и не стал сокрушаться, а продолжал жить как прежде. И вот спустя 40 долгих лет в его дом постучались. Когда человек отворил дверь, на пороге стояли дряхлые старики.
— Здравствуй, — сказали они, — это мы обманули тебя тогда, и мы пришли попросить прощения.
Но человек лишь поднял брови и ответил:
— Я помню этот случай. Но вы ничего мне не должны: камни я выбросил в тот же день в яму. А вы 40 лет носили их в вашем сердце.
Делая зло другому человеку- мы вредим сами себе. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | надежда-59 - Дневник надежда-59 | Лента друзей надежда-59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»