• Авторизация


Поиграем в морские бои... 22-10-2015 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать]

   Каждому человеку присущ в большей или меньшей мере азарт. И тут уж ничего не поделаешь, хочется посоревноваться и все тут... Да иногда и полезно немного упасть в детство и поиграть. Можно, можно иногда!

Если вы мужчина, то наверняка любите поиграть в войнушки. Поэтому к вашему вниманию сайт компьютерных игр http://supermmo.ru/world-of-warships.html. Здесь вы можете в выходной от работы день насладиться морскими боями.

Игра предусматривает максимально приближенные ко Второй мировой войне условиям боев. Все те же эсминцы, авианосцы, линкоры. В боях участвуют все страны, которые и были задействованы во Второй мировой.        На суперммо  можно сразу начинать играть бесплатно, а самым азартным игрокам есть возможность модернизировать свой флот за небольшую сумму, и научиться маневрировать судами, как в настоящем бою.
Хотите почувствовать себя боевым капитаном или адмиралом флота, то заходите на supermmo и наслаждайтесь игрой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поиграем в морские бои... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»