• Авторизация


Христос Воскрес! Со светлым праздником Христового воскресения, дорогие друзья и подписчики! 12-04-2015 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

По земле несется колокольный звон.
Одну несет он весть на тысячи сторон:
За веру умеревший снова среди нас,
Души костер его не сдался, не погас.
Рассвет придет надежды и добра,
А все невзгоды пусть угаснут навсегда.
Воскрес Христос — Воистину воскрес
О, как же много в мире удивительных чудес
Кружись земля,
Разбив оковы лет
У счастья людям положительный ответ.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Шашана 12-04-2015-12:50 удалить
Христос воскресе!Мира Вам.
Воистину Воскресе! С великим праздником Пасхи!
irinushka_-_oren 12-04-2015-14:06 удалить
Колокола вовсю звенят, куличи и расписные яйца радуют глаз и возбуждают аппетит. Это значит, что пришло время отмечать Светлое Воскресение. с Пасхой тебя поздравляю ! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья тебе и всем твои близким, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником ! [485x358]
Vera_Tagankina 12-04-2015-17:28 удалить
С праздником Пасхи!
Христос Воскресе! Поздравляю Вас с днем Света, Мира, Радости, залога будущей вечной жизни и блаженства! Желаю вам, чтоб дал Господь всего – Здоровья, благоденствия, достатка! В делах чтоб не мешало ничего, Пусть в этой жизни будет только сладко!
Таша52 12-04-2015-21:27 удалить
Вроде праздник как праздник, подумаешь там - куличи, Да пасхальные яйца, да запах горелого воска… Но прошу тебя – вместо красивого, умного тоста Просто в руки возьми свой бокал и чуть-чуть помолчи. И тогда, может, в зелени свежей весенней листвы, Может, в сердце твоем, может,где-то за облаком дальним Так отчетливо вдруг перезвон разнесется хрустальный - Это значит, что те, кто ушел,пьют за нас, за живых. Шумный день промелькнет и, как сон, растворится в ночи, Лишь свечи огонек пред тобою дрожит одиноко… Я прошу, не проси ни о чем ты усталого Бога, Если можешь, то просто чуть-чуть посиди, помолчи. И поймешь ты, что стало тебе так легко и светло, Так легко и светло, как и в детстве-то редко бывало… Это значит, что те, кого рядом однажды не стало,Молят Бога, чтоб долго и счастливо всем нам жилось!
Поздравляю со Светлым Праздником! Желаю крепкого здоровья!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Христос Воскрес! Со светлым праздником Христового воскресения, дорогие друзья и подписчики! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»