• Авторизация


Люди такие странные... 07-04-2015 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди такие странные: имея — не ценят; потеряв — плачут и скучают; обретая — вновь радуются, как дети. А потом опять забывают о самом главном — о тех чувствах, которые они испытывали в разлуке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Maksimych 08-04-2015-06:40 удалить
ЧТО ИМЕЕМ – НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ – ПЛАЧЕМ. В России заметили давно.
лорик3 08-04-2015-12:10 удалить
Вот такие мы и ничему мы не учимся !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди такие странные... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»