• Авторизация


Я вот , что нашла, девчонки!.. Худеем!.. 05-04-2015 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Года три назад сидела я на работе (а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо".
Я: "Знаю, но не получается".
Тогда она говорит: "Пиши".
Я :"Что? Зачем?"
Она начинает диктовать что-то непонятное : "Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь".

Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит.
Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Средство для похудения:

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один.

Вот эта «волшебная формула»:

«САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»

Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.
Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
eleno4kaa 05-04-2015-19:02 удалить
В первом случае УИИ во втором ЧИИ
Ответ на комментарий eleno4kaa #
кассиопея_61, спасибо большое! Очень интересно))
Agnieszka75 05-04-2015-19:28 удалить
http://www.youtube.com/watch?v=YkBIKi4sdgw И рекомендации автора ролика в комментах. Как раз для лени, которой ну НИКАК упражняться физически невмоготу... Мне проще в еде осторожнее быть, сам организм регулирует, а руками-ногами долго и нудно двигать...бр-р-р...
Maksimych 05-04-2015-19:29 удалить
Интересно, узнать о результате у секретаря, ведь прошло 3 года!
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Спасибо! Значит все-таки ЧИИ надо тянуть
СНИЦ 05-04-2015-21:49 удалить
Я что-то уже слышала об этом. Интересно, а кто-то пробовал? Есть результаты?
elenaviolina 05-04-2015-23:01 удалить
Для начала уточнить все звуки. Может действительно в инете поискать?
Ответ на комментарий elenaviolina # Второй вариант правильный, я уже проверила
elenaviolina 06-04-2015-10:42 удалить
кассиопея_61, Тогда это надо исправить, у нас ведь есть редактор. Я у себя исправлю. Спасибо!!!
Ёлка_80 06-04-2015-15:05 удалить
Пробовала,у меня не получилось!
Ответ на комментарий eleno4kaa # Можно читать мантры над чистой водой. Их нужно произносить 9- 12 раз каждый день, но если такой возможно нет, то хотя бы делать это два раза в семь дней. САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ИУН ДОУ. Настроить организм на гармонию, запустить процесс омоложения, очищения, оздоровления и снижения веса можно с помощью следующей мантры: САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ. Вот в чем разница.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вот , что нашла, девчонки!.. Худеем!.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»