• Авторизация


Ожидание поезда метро в Японии 05-04-2015 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Какие вежливые... до прихода поезда выстраиваются в очередь.... молодцы.
урлауб 05-04-2015-19:05 удалить
Удивительная дисциплинированность...
Maksimych 05-04-2015-19:09 удалить
В Новосибирске, на некоторых остановках автобуса, можно наблюдать подобное!
Helena86_2010 05-04-2015-21:12 удалить
maksimych, в Киеве на конечных маршруток тоже очереди встречаются :)
В Ростове-на-Дону на конечных остановках автобусов и маршруток тоже очереди.
cebyraska 05-04-2015-22:20 удалить
Молодцы, а то облепят выход из вагона, не успеют войти


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ожидание поезда метро в Японии | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»