• Авторизация


Как мало нужно для счастья... 04-04-2015 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мало нужно для счастья...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
altinira 04-04-2015-21:15 удалить
Очень мало)) Для этих деток попрыгать в мешке- счастье! А глядя на то, как рауются дети малому- счастлив сам!
Maksimych 05-04-2015-05:29 удалить
Как мало надо, для счастья в детстве. В мешке попрыгать, в классики поиграть!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мало нужно для счастья... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»