• Авторизация


РИТУАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ "ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ" 04-04-2015 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Предлагаю вам опробовать на деле одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, этот ритуал просто превосходен!; Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!;);
— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!;

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент!; Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!;
Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
СНИЦ 04-04-2015-21:07 удалить
Спасибо! буду симоронить )))
глицини 04-04-2015-22:43 удалить
А может есть смысл СДЕЛАТЬ что-то для исполнения желания, а не мотаться туда сюда вокруг двери. Ощущение, что на ЛИ.ру скоро будет атмосфера Одноклассников с их бескончными "классами" пачкам денег.
Galtey 05-04-2015-19:10 удалить
А почему бы и нет. Спасибо!
jelena88 05-04-2015-19:17 удалить
Если бы было все так просто...Под лежачий камень вода не течет!!подмигнуть!
БАБАНАТА 05-04-2015-21:45 удалить
спасибо!!! пожелаю обязательно, тем более есть что!!!!подмигнуть!
Тума13595 07-04-2015-03:59 удалить
Спасибо! Попробую!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РИТУАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ "ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ" | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»