• Авторизация


Тем, кто ещё сегодня не улыбался... 31-03-2015 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тем, кто ещё сегодня не улыбался

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Весь год, не соврав никому не на грошь, Мы ждем, как небесную манну, Тот день, когда можно удариться в ложь, Невинно придаться обману! Набрав арсенал завиральный идей, С кощунственным трепетом в теле Мы ловим доверчивых честных людей, Забывших о первоапреле. И мы их находим, смиренных ягнят, Простецки развесивших уши. И стрелы обмана со свистом летят В их светлые, чистые души. Но первоапрельский веселый обман – Сердечная наша потеха. И стрелы не кровь высекают из ран, А добрые искорки смеха. О, как же он весел и как же хорош, Пришедший на смену метелям, Тот праздник, во смех превращающий ложь! Сограждане, с первым апреля.
И как мы зовемся? Что то не угадаю.
лорик3 01-04-2015-07:24 удалить
Спасибо за чудесную улыбку !!!
nailya50 01-04-2015-10:48 удалить
Добрый день-добрая улыбка


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тем, кто ещё сегодня не улыбался... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»