• Авторизация


Спасибо всем друзьям, подружкам за поздравления! 30-03-2015 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x320] [350x287]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
С днём рождения! Здоровья, счастья, удачи!!! [600x600]
Alwit 30-03-2015-16:24 удалить
С днём рождения !! Счастья!! Любви !!Удачи!!
С Днем рождения! Счастья,радости,весны в душе и всего светлого и теплого в этот чудесный день!! [500x500]
Tinriel 30-03-2015-16:48 удалить
С Днём рождения! Так много праздников, но всё же Прекрасный самый — День Рожденья! Ведь он мечты исполнить может, Придёт с чудесным настроеньем! Подарит много слов красивых, Улыбок, счастья, вдохновенья, И сделает ещё счастливей Всю жизнь и каждое мгновенье! [480x567]
алёна44 30-03-2015-17:30 удалить
С днем рождения! Поздравляю от души! Счастья и удачи всегда и везде! [640x468]
[577x91] [600x640] Ты – удивительная, милая, Неповторимая и яркая! Так пусть тебя судьба счастливая Почаще балует подарками, А жизнь идёт легко и радостно, Приносит встречи, развлечения, И все мечты твои сбываются! Любви, удачи! С Днём рождения! Улыбок, цветов, комплиментов, признаний, Прекрасной любви, исполнения желаний, Удачи во всём и чудесных подарков, Событий приятных, особенных, ярких, И светлых мгновений в счастливой судьбе!.. Пусть жизнь только лучшее дарит тебе! [600x600]

    [x100]

    КАССИОПЕЯ 61

Дай Бог, Вам повод улыбаться, Любить, смеяться, песни петь, Рассветам чистым удивляться, С надеждой на закат смотреть... Дай Бог, всегда к обеду хлеба, Живой воды в своей реке, И в звёздах чистого Вам неба, Любви, тепла, руки в руке.






Leda Avetis
Ёлка_80 30-03-2015-18:02 удалить
Счастья и здоровья!
Gulja_sh 30-03-2015-18:09 удалить
С днюхой тебя! Здоровья. Удачи. Мира. [700x525]
От всей души поздравляю С Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, любви и всего самого доброго!
Я желаю тебе от всего сердца здоровья,жизненных успехов,счастья благополучия в личной жизни и денег, для того чтоб обрести спокойствие и равновесия .С ДНЁМ Рождения тебя!!! 2z4heo8.jpg (120x120, 28Kb)
Поздравляю с днем Рождения! [показать]
Strelga 30-03-2015-19:22 удалить
В преданье старом говорится: Когда родится человек. Звезда на небе загорится, чтобы светить ему весь век. Так пусть звезда Ваша сияет, По крайней мере, лет до ста Пусть радость дом Ваш озаряет. Уют, любовь и красота. Рожденья день всегда прекрасен! Зачем о возрасте грустить? Живите, знайте не напрасен Тот час, что суждено прожить! Что пожелать Вам в день рожденья? Улыбок ярких. бодрости, тепла Пусть счастье дарит каждое мгновенье! И пусть здоровье не подводит никогда!
liukka 30-03-2015-19:24 удалить
С Днем рождения!Здоровья, радости, любви и счастья!:pooh_birt
Jo-Ann 30-03-2015-19:26 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!! [700x506]
Lara2013 30-03-2015-19:44 удалить
Поздравляю с Днем Рождения! [показать]
lotus12 30-03-2015-19:56 удалить
С днем рождения! С днем рожденья тебя поздравляю, Ты прочти поздравленья мои, От души всей тебе я желаю В жизни счастья, добра и любви! Жизнь несет тебе радость и счастье, Пусть они не пройдут без следа, Пусть твою красоту, твою нежность Не изменят года никогда!
Ослепительно-янтарное вино Пусть в бокале нежным золотом искрится, Пусть удача постучит в твоё окно, Радость в жизнь твою ворвется словно птица. Я тебе желаю сказочных побед, Вдохновения, задора и веселья. С днём рождения! Счастливых долгих лет! Пусть судьба подарит яркие мгновенья! [600x449]
С Днём Рождения !!!От всей души желаю чтобы каждый день, что ждет тебя впереди был счастливым и светлым, чтобы в жизни исполнялись все мечты и воплощались все надежды. Давным-давно известно утвержденье, Что если кто родился, то всегда, В начале ночи, в день его рожденья, Hа небе загорается звезда. Так пусть твоя звезда не угасает И в этот день ещё светлей горит, Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь твою ничто не омрачит! С Днем рождения!!! [700x525]
olgal6840 30-03-2015-20:40 удалить
От души поздравляю с Днем Рождения! Только радостных мгновений!



Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо всем друзьям, подружкам за поздравления! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»