• Авторизация


Почему бы не придумать себе счастье?.. 29-03-2015 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
лорик3 30-03-2015-08:01 удалить
Это было бы здорово !!!
Сердечно поздравляю С Днем Рождения! Пусть солнце улыбается! Пусть все мечты сбываются! Пускай здоровье,счастье Разгонит все ненастья! Желаю быть красивой, В любви всегда счастливой! [700x438]
Maksimych 30-03-2015-08:32 удалить
Видеть, ходить, жить разве это не счастье!?
Ineangel 30-03-2015-10:09 удалить
А вы придумали себе счастье? Будьте счастливы! С днём рождения!
altinira 30-03-2015-22:30 удалить
Как приятно с днем рождения Людей хороших поздравлять. Прими мои ты поздравления, Хочу тебе я пожелать: Пусть будет жизнь твоя, как сказка, Полна и света, и любви. Пусть слышит бог твои молитвы И пожелания мои! C Днем Рождения! [600x600]
Еленаско 31-03-2015-20:52 удалить
С-дн-рожд26.gif Пусть исполняются мечты!
owl_owl 05-04-2015-12:34 удалить
В разные промежутки жизни мы воспринимаем все неоднозначно, не замечаем того что мы имеем. Поверьте, когда живешь одним днем, не потому что ты разуверился, а потому что рядом все летит в пропасть, жизнь воспринимается иначе. Когда ты живешь на Донбассе, ты оцениваешь все иначе. Начинаешь делить жизнь лишь на 2 категории - до войны и сейчас. Вот тогда понимаешь что такое "счастье". Его не нужно загадывать или придумывать - оно есть. Счастье жить, иметь друзей, улыбаться сонцу и радоваться жизни.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему бы не придумать себе счастье?.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»