• Авторизация


Хуже всего - изображать спокойствие... 25-03-2015 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама. Не можешь запустить в стену свой телефон, потому что фиг ты купишь новый. Не можешь уйти к друзьям потому что у них есть дела поважнее. Не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости. И всё, что тебе дозволено - поедать себя морально изнутри.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Tinriel 25-03-2015-23:20 удалить
Вспомните мудрого Соломона: всё проходит, и это пройдёт. Помогает.
кассиопея_61, и всё таки, не следует оставаться с проблемами наедине...
owl_owl 26-03-2015-08:04 удалить
В природе существует "закон маятника" , подумайте а стоит ли все так экстремально принимать к сердцу? Хотя очень тяжело воспринимать все ситуации спокойно.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хуже всего - изображать спокойствие... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»