• Авторизация


Прощай, старый друг. 22-03-2015 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый год Луна отдаляется от Земли на 4 сантиметра. Сравнительно скоро (по космическим меркам), она либо сойдёт с орбиты, улетев в бескрайний космос, либо станет вращаться на столь далёком расстоянии, что уже не получится любоваться ей, как раньше. Конечно же, это проблемы не нашего поколения, однако, рано или поздно Земле придётся попрощаться с её единственным верным другом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Oleg_376 22-03-2015-22:05 удалить
бабушка на двое гадала))))))) [показать]
Ответ на комментарий Oleg_376 # Спасибо большое!!улыбка!
nailya50 22-03-2015-23:06 удалить
Есть теория ,что Луна -искусстенный спутник Земли! И время от времени её орбиту корректируют-конечно, не земляне!
Не так страшно, что видеть перестанем, как то, что Луна влияет на климат, и без нее на "правильной" орбите всем будет малость плохо. [показать]
vit4109 23-03-2015-04:59 удалить
И солнце погаснет через миллиарды лет.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай, старый друг. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»