• Авторизация


Семья, которая отправилась на Луну 16-03-2015 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну хорошо, фотография семьи. Какая разница.

В апреле 1972 года, астронавты Аполло 16 Чарли Дюк и Джон Янг совершили третий и заключительный выход в открытый космос для изучения нагорья Декарта с помочью лунохода. Во время выхода, перед установкой Солнечного коллектора, Дюк оставил несколько семейных снимков, который он привез на поверхности луны, а также новые сделанные с помощью Полароида Hasselblad. На изображении одна их этих фото.

На снимке Чарли, его жена Дороти, и два сына Чарльз и Томас. Фотография сделана на скамейке летом.

Фамильная фотография, аккуратно завернута в прозрачный пластик и слегка помята. Она находилась в кармане космического скафандра, а затем была оставлена на Луне. Вероятные всего, она все еще на том же месте где ее положил Чарли, всего лишь в нескольких метрах от других снимков.

На момент написания этой статьи прошло ровно 40 лет с того дня, как был сделан этот снимок.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
лорик3 16-03-2015-08:12 удалить
Очень интересно !!!
Это фейк! Американцы НЕ ЛЕТАЛИ на Луну!))))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семья, которая отправилась на Луну | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»