• Авторизация


Не спрашивайте... 05-03-2015 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не спрашивайте у человека — любит он вас или нет. Если вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к вам, то ответ вы уже знаете.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Любовь нельзя скрыть, она проявится в поведении, в глазах, во всём абсолютно. Душа проявится обязательно!
урлауб 07-03-2015-19:59 удалить
Ох как правильно...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спрашивайте... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»