• Авторизация


Шоколадно-ванильный пудинг 04-03-2015 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ингредиенты:
1/2 стакана сахара
3 ст.л. муки
3 ст.л. какао
2 стакана молока
1 ст.л. сливочного масла
2 ст.л. ванилина орехи

Рецепт:
Смешать сахар и муку. Добавьте молоко. Смесь прокипятить, дать немного загустеть. Добавить растопленное масло и разделить на 2 части. В 1 часть добавить ванилин, в другую какао. Еще раз нагреть обе смеси до еще большего загустения. Подавать пудинг слоями. Слои разделить орехами (а также можно сухофруктами, тертым печеньем и т.п.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Доброе утро! Наверное вкусно...
Курами 05-03-2015-19:00 удалить
Маленькое уточнение. Вы не в курсе? Может здесь имеется ввиду ванильный сахар? Потому, как 2 ст л ванилина это нереально. Получится хина...)
Рельгона 30-03-2015-21:37 удалить
Благодарю за рецепт!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадно-ванильный пудинг | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»