• Авторизация


Практика исполнения желаний. 02-03-2015 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Во время упражнения, приведенного выше, происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Faceliya 02-03-2015-20:49 удалить
Вот не поверите- хочу поправиться. Могу на чае 3 дня прожить.И готовитб любю .а поесть-проблема.
cebyraska 02-03-2015-22:18 удалить
Я не волшебник я только учусь...:)Спасибо
Ответ на комментарий Faceliya # Совсем нет аппетита?..
Тума13595 03-03-2015-15:08 удалить
Спасибо! Не лишено смысла!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Практика исполнения желаний. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»