• Авторизация


Вбивая гвоздь в душу человека... 26-02-2015 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
falconet-n 26-02-2015-22:24 удалить
а ветер в эту дыру может выдуть душу... насовсем... полностью изменив человека совсем не в лучшую сторону...
Ответ на комментарий falconet-n # да, уж..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вбивая гвоздь в душу человека... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»