• Авторизация


Если в дом пришла беда... 18-02-2015 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

  [250x] [250x]

   Кто столкнулся в своей жизни каким-то образом с наркоманией, тот знает, как страшна эта проблема, как для самого больного, так и для его родных. Иногда проблема заходит так далеко, что выхода казалось бы уже нет. Истрачены силы, нервы да и финансово бьет по человеку, который спасает своего заблудшего сына или дочь.  Поэтому, не тяните время, если столкнулись с первыми проявлениями этой напасти у своих родственников. Выход всегда есть, как бы банально не звучала эта фраза.
  Для тех, кто проживает вблизи Челябинска,  тут есть реабилитационный центр "Грань". В центре ведется качественная работа на поддержку психики зависимого не только наркоманией, но и алкоголизмом. Специалисты центра без упреков и осуждений всегда помогут вам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
лорик3 19-02-2015-16:06 удалить
Это, наверно, самая страшная беда !!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если в дом пришла беда... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»