• Авторизация


Поступи по-человечески... 16-02-2015 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # А лучше - по Духу! "Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти" (Галатам гл.5, ст.16)
Ответ на комментарий Галина_Калач # Людям неверующим Дух недоступен... увы.
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Увы... Хотя многие из них пользуются интуицией, а ведь интуиция - это функция Духа?
Ответ на комментарий Галина_Калач # Да, жить наощупь - это всегда рискованно. Куда ступать, когда нет света?
Ответ на комментарий Галина_Калач # Рада встрече! Давно не вижу ваших комментариев. Жизнь сейчас крайне напряжённая.
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА # Взаимно! Я редко пишу комменты, в основном только благодарности при цитировании


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поступи по-человечески... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»