Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
кассиопея_61
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Поступи по-человечески...
16-02-2015 00:10
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
У_КОЛОДЦА
16-02-2015-00:17
удалить
Или по закону.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Галина_Калач
16-02-2015-05:57
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
А лучше - по Духу! "Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти" (Галатам гл.5, ст.16)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
16-02-2015-10:11
удалить
Ответ на комментарий Галина_Калач
#
Людям неверующим Дух недоступен... увы.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Галина_Калач
16-02-2015-11:45
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
Увы...
Хотя многие из них пользуются интуицией, а ведь интуиция - это функция Духа?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
16-02-2015-11:49
удалить
Ответ на комментарий Галина_Калач
#
Да, жить наощупь - это всегда рискованно. Куда ступать, когда нет света?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Галина_Калач
16-02-2015-12:05
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
[показать]
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
У_КОЛОДЦА
16-02-2015-12:22
удалить
Ответ на комментарий Галина_Калач
#
Рада встрече! Давно не вижу ваших комментариев. Жизнь сейчас крайне напряжённая.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Галина_Калач
16-02-2015-12:39
удалить
Ответ на комментарий У_КОЛОДЦА
#
Взаимно! Я редко пишу комменты, в основном только благодарности при цитировании
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Поступи по-человечески... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... |
Лента друзей кассиопея_61
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»