• Авторизация


Оживляем поджелудочную! 12-02-2015 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сегодня очень удачно встретила свою учительницу по украинскому языку, литературе. Замечательная учительница у нас была, а человек вообще удивительный. С удовольствием проболтала с ней не меньше получаса. Хочу почаще с ней видеться. Так вот, рассказала она очень хорошую профилактику и доступную для тех, кто страдает поджелудочной железой. Народные методы, они вообще классные.

Итак, Берем 2 литра хорошей воды. Промываем 1 стакан пшена бросаем в кипящие 2 литра. Варим до образования каши - пюре. Затем добавляем 300 гр. натертой тыквы (на большой терке) и варим еще до пюре. Можно еще перемять до полного удовлетворения. Ни соль, ни сахар добавлять нельзя. Максимум 1 ст.л. масла.

И это пюре мы едим вместо ужина. То есть целый день вы кушаете, что привыкли. А на ужин это пюре без всяких добавок. И так 3 недели.

Ваша поджелудочная скажет вам спасибо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tinriel 12-02-2015-21:49 удалить
Спасибо! А я делаю с рисом. Говорят, рис тоже чистит.
лорик3 13-02-2015-07:15 удалить
Спасибо за полезную информацию !!!
апорт 13-02-2015-13:41 удалить
спасибо за рецепт, люблю и тыкву, и пшено, попробую...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оживляем поджелудочную! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»