• Авторизация


Как сделать волосы густыми и красивыми. 06-02-2015 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени).
В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
* Рецепт.
1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале".
- Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
- Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем.
- Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы).
После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
урлауб 06-02-2015-23:40 удалить
Спасибо за рецепт!
Nadezhda55 06-02-2015-23:43 удалить
Спасибо за рецептик!
07-02-2015-06:36 удалить
"Повторить 3-5 раз (через неделю)" - это как? 3-5 раз в неделю и повторить через неделю или 1 раз в неделю в течение 3-5 недель?
мыть надо раз в неделю?не поняла не много
А пол ампулы не мало?у меня длинные волосы
Нинчя 07-02-2015-09:15 удалить
А че и для и тем кому за.... А то скоро придется расческу поставить под стекло. Одна ёлочка с бантиком
klimta 07-02-2015-09:27 удалить
что-то новенькое...
galmao 07-02-2015-09:28 удалить
А может эссенциале ни при чем, хватит и яйца со сметаной?
Ответ на комментарий # Один раз в неделю, повторяем 3-5 недель
Ответ на комментарий соседская_девченка # можно целую ампулу
Желток со сметаной всегда считались средствами укрепления волос, а эссенциале, может быть, ускоряет и усиливает процесс подпитки волос. Но обязательно попробую этот рецепт. Спасибо
Львица64 07-02-2015-11:41 удалить
Надо попробовать! Спасибо!
Спасибо большое. Для моих волос это актуально. Обязательно попробую!
Elena_ARVIK 07-02-2015-12:12 удалить
Если волосы жидкие, то никакое эссенциале не сделает их густыми. Но подпитывать, чтобы не потерять последннее конечно стоит.
Попробую обязательно! Спасибо!
skod342 07-02-2015-15:32 удалить
Спасибо! Хотелось бы верить!
nat-ana 07-02-2015-15:48 удалить
Что-то новенькое, надо попробовать, хуже не будет.
Natali195 07-02-2015-20:39 удалить
Спасибо!Попробуем.
Т5959595959 07-02-2015-22:48 удалить
Попробуем , спасибо!!!


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать волосы густыми и красивыми. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»