• Авторизация


СТЕОХОНДРОЗ. СОЛЬ И МАСЛО ПРОТИВ БОЛИ 03-02-2015 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



При шейном остеохондрозе можно испробовать весьма интересный рецепт, после использования которого, вы боли не ощутите довольно длительное время.

Понадобится нерафинированное растительное масло (с запахом) и мелкая соль (можно взять морскую).
Приготовьте лекарство сразу на весь курс: 10 ст.л. соли залить 20 ст.л. масла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок.
Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла. Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где ощущаете боль, энергично при этом массируя. Сначала — две-три минуты, каждый день прибавляя еще по две-три, доведя в итоге до двадцати минут.

После окончания массажа, обтирайте шею влажной горячей тканью.

После восьми-десяти процедур заметите радикальные изменения в своем состоянии, кроме того - улучшится зрение.

Кожа при таком солевом массаже немного стирается, но постепенно после окончания процедур быстро заживает.

В процессе лечения ускоряется обмен веществ, происходит очищение от шлаков, что может вызвать слабость, сонливость, головокружение. Но это необязательно. Как правило, все проходит без побочных действ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Милаграс 03-02-2015-22:31 удалить
СПАСИБО! Интересный совет!
глицини 03-02-2015-23:06 удалить
Даже и пробовать не хочу. Всегда считалось,что остеохандроз - это отложение солей. Как же втирание соли может улучшить ситуацию?
Ответ на комментарий глицини # Вот представьте себе, что это так! Соль вытягивает соль... и не только..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕОХОНДРОЗ. СОЛЬ И МАСЛО ПРОТИВ БОЛИ | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»