• Авторизация


5 мудрых евреев о том, почему все плохо. 30-01-2015 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Iliana11 30-01-2015-12:39 удалить
Умный таки народ! Все пятеро правы!)) Спасибо!
Kirgala 30-01-2015-12:58 удалить
Подборка абсолютно правильных высказываний. Причем, правы все одновременно.
altinira 30-01-2015-13:40 удалить
Правы все пять! В каждой правоте- своя истинная правда!
Мумсик 30-01-2015-14:03 удалить
Абсолютно верно! Благодарю.
Ineangel 01-02-2015-20:32 удалить
И чтоб мы без евреев делали? :))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 мудрых евреев о том, почему все плохо. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»