• Авторизация


Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! 28-01-2015 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ".

Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.

Говорю это, исходя из личного опыта.
Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией...

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство... Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою "верх", ты успеваешь ее преобразовать... Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.
"Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!"
Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни".

(с)Ричард Гир

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Таша52 28-01-2015-20:37 удалить
Замечательно: Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ...
Julyana2013 28-01-2015-21:15 удалить
СПАСИБО! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬШОГО-БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!
яужеиду 28-01-2015-21:49 удалить
Здорово! А я всегда говорю про себя "мир тебе" - тоже работает)))
урлауб 28-01-2015-23:37 удалить
Спасибо! Я желаю всем счастья!
vit4109 29-01-2015-16:52 удалить
Желаю все счастья!
Как просто -"Я желаю тебе счастья" !


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»