• Авторизация


Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было 27-01-2015 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было."То есть если там вода, а тебе ХОЧЕТСЯ чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми… Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tatiana_RAA 27-01-2015-14:19 удалить
Спасибо! Взяла себе в копилочку
Lukava_kishka 27-01-2015-18:30 удалить
Абсолютно правильно!
Т_Айна 30-01-2015-01:02 удалить
"Слезла позолота, и остался деревянный Будда..."


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»