• Авторизация


Едим орехи-живем дольше! 23-01-2015 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Те, кто съедает хотя бы раз в неделю по 5 грецких орехов живет в среднем на 7 лет дольше, в этом уверены калифорнийские ученые. Секрет прост: в состав этого вида орехов входят вещества предохраняющие сердце и сосуды от пагубного влияния холестерина.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
altinira 24-01-2015-00:40 удалить
Благодарю за пост! Знакомый рецепт долгожительства!Это верно! Мой отец мне об этом говорил.
лорик3 24-01-2015-12:21 удалить
Приму к сведению !!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Едим орехи-живем дольше! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»