• Авторизация


...не во все закрытые двери надо стучаться... 10-01-2015 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kirgala 10-01-2015-20:58 удалить
Если бы молодость знала, а старочть могла
Ответ на комментарий Kirgala # да, уж..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...не во все закрытые двери надо стучаться... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»