• Авторизация


Читай, когда будет плохо... 10-01-2015 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
irinushka_-_oren 10-01-2015-18:50 удалить
Никто не говорил, что ЖИТЬ легко, но она того стоит !
Ceslava2009 10-01-2015-21:15 удалить
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.... БЛАГОДАРЮ!
Тума13595 11-01-2015-01:56 удалить
Спасибо! Всё так и есть!
George_Tuman 11-01-2015-09:53 удалить
Благодарю! Это вселяет надежду!
Kirgala 11-01-2015-12:02 удалить
Осталось только следовать


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читай, когда будет плохо... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»