• Авторизация


Денежки не помешают.. 09-01-2015 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлыйлик Оригинальное сообщение

РИТУАЛ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ, С ЗЕРНАМИ...

[показать]

Задача простая. Вам нужно найти какие ни, будь зерна. Будь-то овес, пшеница, ячмень, что ни будь.  Где вы их возьмете, не имеет существенного значения, но я вам посоветовал бы, что бы вы их купили. Чтобы они были ваши на все сто. Зерен вам нужно всего 48 штук. Точное число покупать не надо, купите стакан зерен и отберите 48. Приготовьте землю, если будете сеять в доме, а не на улице. С землей ничего делать не надо. Просто приготовьте ее в цветочном горшке для посева, и все. Теперь возьмите семена в руку, сожмите в кулак и представьте себе то, что вы хотите. То, что будет связано с деньгами. Будь то новая машина, квартира, золотое колье, что будет куплено на те,  деньги, что будут расти, расцветать, и давать урожай вместе с вашими растениями. Можно представить просто деньги. Много денег. Столько, сколько вы хотите. Очень-очень захотите то, что вы задумали, а потом переложите это желание на семена, сконцентрируйте его на семенах. И посейте. Сейте не просто семена, сейте свои желания, сейте их, что бы они взошли и развивались. По мере того, как семена будут прорастать, ваши желания будут претворяться в жизнь.
Скажу только одно: после посева дела мои начали поправляться, и желание которое я загадал, сбылось. Может быть это и совпадение. Но пару раз я забывал поливать растения, и они начинали вянуть, и тогда в моих делах тоже наступала засуха, если можно так выразиться. Развивались растения, и  деньги в кармане появлялись. Так что не забывайте поливать, и пусть сопутствует вам удача.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
altinira 10-01-2015-00:48 удалить
Спасибо! Надо сделать!
Милаграс 10-01-2015-11:25 удалить
СПАСИБО! А когда зерна полностью прорастут и вырастут,что делать дальше с ними?
лорик3 10-01-2015-13:32 удалить
Спасибо за науку !!!
vit4109 10-01-2015-14:59 удалить
А если ещё и работать при этом!!
Тума13595 10-01-2015-16:58 удалить
Спасибо! Попробую!
Ответ на комментарий Милаграс # вот и я задумалась..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Денежки не помешают.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»