• Авторизация


Почему нужно выбрасывать старое? 05-01-2015 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Есть закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это «послать».

2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».

3. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.

4. Еще одно заключение: когда мы надеваем старую вещь,или брызгаемся духами, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого – нас буквально возвращает в прошлое. Это элементарный НЛП – все это, так называемые «Якоря» эмоциональные. Со старыми вещами (духами,одеждой да и всем) связаны какие-то воспоминания и они автоматически воспроизводятся при контакте с якорем. Но дело в том, что появляются не только эмоции – в нас появляются старые мысли, а вот это очень опасно, ибо мысли, как мы знаем, формируют жизнь. Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем не то что хотим.

5. Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?», мы резонируем с ментальностью бедных и получаем бедность. Если мы спокойно выбрасываем ненужные вещи с мыслями «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше» мы резонируем с ментальностью богатых и получаем богатство.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
tomikt 06-01-2015-00:01 удалить
Для человека не творческого - старые вещи, наверное хлам. Закон Мерфи - "То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится." - работает на 100%
Ответ на комментарий tomikt # Согласна с Вами!)
romazka 06-01-2015-07:54 удалить
Согласна. С Рождеством!!!!!!! Пусть в душе живет надежда, Счастья и тепла, В замечательный и светлый Праздник рождества! А еще любви желаю, Добрых отношений ! Исполнения желаний, Целей достижений ! Пусть любовь согреет душу, Счастье пусть подарит, В одиночестве не бросит, В горе не оставит!
лорик3 06-01-2015-11:50 удалить
Я придерживаюсь этого !!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему нужно выбрасывать старое? | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»