• Авторизация


Ничто не заменяет старой дружбы... 05-01-2015 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются.

© Эрих Мария Ремарк

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
vit4109 06-01-2015-10:13 удалить
С наступающим Рождеством!
лорик3 06-01-2015-11:53 удалить
Оставшиеся самые верные друзья !!!
Ответ на комментарий лорик3 # Верно!:utesh:
altinira 07-01-2015-01:44 удалить
Очень точно сказано! Те, что остались- это друзья, проверенные временем! Благодарю!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничто не заменяет старой дружбы... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»