• Авторизация


и чудеса происходят... 04-01-2015 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
altinira 05-01-2015-02:01 удалить
С благодарностью! Происходят чудеса, когда свет в душе!
Nik-Satori 05-01-2015-02:58 удалить
Доброй ночи!Вы мне прислали предложение дружить страничками,почему?
лорик3 05-01-2015-08:36 удалить
Всё очень правильно !!!
Чудеса происходят даже тогда ,когда в них уже не веришь! И это прекрасно! Всем чудес чудесных :))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и чудеса происходят... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»